Максим Виторган меняет яблоко на Samsung Galaxy S4 mini Black Edition

«Евросеть» и Samsung сообщают о старте рекламной кампании смартфона Samsung Galaxy S4 mini Black Edition с Максимом Виторганом в главной роли. Смартфон, поддерживающий LTE , представлен в стильном дизайне в черном цвете. Покрытие задней панели выполнено из искусственной кожи.

Samsung Galaxy S4 mini Black Edition оснащен 4,3-дюймовым экраном qHD Super AMOLED, двухъядерным процессором с тактовой частотой 1,7 ГГц и камерой с разрешением 8 мегапикселей.

Интеллектуальное приложение S Travel поможет получить рекомендации и туристическую информацию для любой поездки, включая подробности о местных достопримечательностях, популярных ресторанах и других важных для туриста местах.

Приложение Samsung HomeSync позволяет в удаленном режиме легко сохранить свой контент в большом хранилище, не думая о недостатке места в нем. Данным обеспечена полная безопасность и постоянная персональная доступность.

Приложение Samsung Link создает прямое подключение к мобильным устройствам Samsung. С его помощью можно поделиться контентом с друзьями и близкими, отправив информацию на их гаджеты.

Смартфон Samsung Galaxy S4 mini Black Edition доступен в салонах и в интернет-магазине «Евросети» по цене 14 990 руб .

В августе 2013 года «Евросеть» и Samsung представляли рекламную кампанию предыдущей версии этого смартфона — Samsung Galaxy S4 mini. Героями прошлого ролика также были Максим Виторган и айва. По итогам трех месяцев с момента старта рекламной кампании, доля Samsung Galaxy S4 mini на рынке смартфонов возросла на 3% как в количестве, так и в выручке. В продажах смартфонов Samsung на рынке за три месяца доля Samsung Galaxy S4 mini также увеличилась на 3% — с 6% до 9% в количественном и с 8% до 11% в денежном выражении.