Tele2 утроил выручку услуги «Везде ноль» в Нижнем Новгороде

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает об итогах внутреннего исследования компании, которое определило самые популярные среди нижегородских абонентов Tele2 услуги для общения в роуминге. Первое место в рейтинге занимает услуга «Везде ноль», позволяющая принимать любые входящие звонки при нахождении на территории России абсолютно бесплатно.

Услуга «Везде ноль» была предложена нижегородским абонентам Tele2 в июле 2013 года, и в течение года демонстрирует положительную динамику количества пользователей. На текущий момент выручка от услуги выросла в три раза, а количество абонентов Tele2, пользующихся опцией — в два с половиной раза.

Параметры услуги «Везде ноль» просты, не имеют скрытых условий и «звездочек»: стоимость входящих вызовов во внутрисетевом и национальном роуминге равна нулю, абонентская плата за опцию составляет 2 рубля в сутки.

В числе самых востребованных услуг среди путешественников-абонентов Tele2 компания отмечает также услугу «Простая география» с выгодными звонками в страны СНГ — популярность опции увеличилась в полтора раза.

Алексей Сидоров, коммерческий директор макрорегиона «Волга» Tele2 Россия: «Количество абонентов Tele2, уезжающих в путешествия по стране и миру, растет из года в год. Желающих отправлять своим друзьям и родственникам SMS- сообщения, звонить и выкладывать фото на странички в социальных сетях, также с каждым годом становится все больше. Компания Tele2, в свою очередь, разрабатывает и предлагает новые удобные опции, чтобы оптимизировать их расходы в поездках по России и Ближнему зарубежью».