Jabra представила гарнитуру за 3699 рублей

Компания Jabra анонсирует Jabra Stealth — Bluetooth-гарнитуру нового поколения, которая поднимает удобство и простоту использования на качественно новый уровень.

Гарнитура Jabra Stealth не только значительно миниатюрнее, легче и незаметнее, но также отличается большей комфортностью и увеличенным временем автономной работы ― и все это без ущерба для качества звука.

Миллионы людей во всем мире выбирают Bluetooth-гарнитуры не только из-за их удобства, но еще и потому, что они обеспечивают настоящее бесконтактное управление, позволяющее заниматься одновременно множеством дел, находясь в постоянном движении. А легкость и портативность этой гарнитуры делает её идеальным решением для повседневного использования в связке со смартфоном.

Технология microPOWER: компактный размер и отличный звук

Благодаря технологии microPOWER, которая позволяет уменьшить габариты аккумуляторов, одновременно повысив их эффективность, появились беспроводные мобильные гарнитуры, которые еще более миниатюрны и незаметны. Однако их небольшие размеры не должны вас смущать: Jabra Stealth — это мощная гарнитура с отличным звуком.

В Jabra Stealth используется технология шумоподавления Noise Blackout, которая позволяет убирать все посторонние шумы, оставляя лишь звук вашего голоса, а технология that HD Voice обеспечивает чистый, четкий звук на обоих концах провода.

Несколько слов о других полезных функциях Jabra Stealth:

  • ушные вкладыши Ultimate Comfort eargels, идеально повторяющие форму ушных раковин;
  • поддержка NFC для простого сопряжения;
  • потоковое воспроизведение музыки, подкастов или инструкций GPS-навигатора;
  • 6 часов в режиме разговора благодаря функции экономии энергии PowerNap.

Jabra Stealth поступит в продажу в начале августа по рекомендованной цене 3699 рублей.