«МегаФон» увеличил абонентскую базу в Воронеже на 20%

Компания «МегаФон» повысила показатели по развитию абонентской базы в регионе, увеличив ее по сравнению с прошлым годом на 20%.

«МегаФон» отмечает стремительный рост численности абонентов в Воронежской области: более 150 тысяч человек за последний год стали клиентами компании. В ближайшее время «МегаФон» рассчитывает подключить в регионе 800-тысячного абонента сети, подтвердив статус отраслевого лидера и популярного мобильного оператора связи региона.

Для счастливчика оператор приготовил подарок: смартфон Samsung Galaxy S5 и специализированный тариф для выгодного общения и мобильного интернета. Любой желающий до конца сентября может прийти в фирменный салон «МегаФона», подключиться к сети — и получить шанс стать юбилейным абонентом оператора в Воронежской области.

«Рост числа наших абонентов — это результат эффективных маркетинговых кампаний и грамотного развития клиентского сервиса, — комментирует Олег Залукаев, директор Воронежского отделения ОАО «МегаФон». — Чем больше абонентов «МегаФона» в регионе — тем выгоднее им общаться, ведь звонки внутри сети всегда дешевле, а на некоторых тарифных планах и вовсе бесплатны. С подключением 800-тысячного абонента мы можем смело утверждать, что каждый третий житель Воронежской области является нашим клиентом».

Сегодня «МегаФон» обеспечивает связью и мобильным интернетом более 95% городов и районов региона. Подключение к сети, выбор тарифного плана или интернет-опций, а также современного мобильного оборудования — все это доступно в 59 фирменных салонах связи «МегаФон» и более чем в 100 дилерских пунктах обслуживания клиентов.