Tele2 подвел итоги работы интернет-магазина в Магадане

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подводит промежуточные итоги работы интернет-магазина Tele2 в Магаданской области. Компания отмечает существенный рост популярности этого канала продаж среди абонентов.

По статистике компании, в период с июня по август 2014 года объем подключений в онлайн-канале увеличился в 2,5 раза по сравнению с весной текущего года. Среди факторов, влияющих на покупку SIM-карты Tele2 через интернет, абоненты компании отмечают простой и понятный интерфейс сайта, четкий пошаговый алгоритм заказа, доступные цены, а также широкий ассортимент номеров, в том числе, с красивым сочетанием цифр.

Интернет-магазин Tele2 был запущен в регионе 2012 году. Сегодня доступ к онлайн-покупкам получили жители 6 населенных пунктов Магаданской области — Магадан, Ола, Палатка, Омсукчан, Сусуман, Ягодное. После заказа номера свою SIM-карту можно самостоятельно забрать в точках продаж Tele2 в этих населенных пунктах. Кроме этого, работает курьерская служба, которая доставит покупку в любой район Магадана.

Увеличение числа абонентов, которые подключаются к Tele2 посредством интернет-магазина, еще раз доказывает перспективность и удобство этого канала продаж.

Напомним, что в настоящий момент в интернет-магазине действует акция «Распродажа серебряных номеров». Стоимость SIM-карты составляет всего 100 рублей, при этом эта сумма начисляется на стартовый баланс мобильного телефона. За период действия акции более 90% посетителей Интернет-магазина подключили серебряный номер.