За Чебоксарами следить стало удобнее

Оператор фиксированной связи «Нэт Бай Нэт Холдинг» (NetByNet), представленный в Чувашской республике брендом «ЧебNET», обновил веб-интерфейс популярного сервиса «ЧебNET Обзор». Теперь пользоваться сервисом стало еще удобнее, появилась возможность одновременно следить за трансляциями с нескольких камер, установленных на основных дорогах Чебоксар и Новочебоксарска.

Новый интерфейс сервиса «ЧебNET Обзор» стал удобнее и понятнее, появилась возможность одновременно открыть видеотрансляции с нескольких камер. Зайти на сайт компании и воспользоваться обновленным веб-интерфейсом могут клиенты любого провайдера.

«Каждая третья семья Чебоксар и Новочебоксарска подключена к «ЧебNET». Мы принимаем активное участие в жизни города и чувствуем персональную ответственность за развитие сервисов, работающих на благо горожан, — комментирует Алексей Назаров, директор по развитию бизнеса на массовом рынке компании NETBYNET. — Сервис «ЧебNET Обзор» не только помогает автолюбителям Чувашии оценить обстановку на дорогах, но и любому жителю России заочно познакомиться с городом».

«ЧебNET Обзор» начал свою работу в 2010 году и сегодня предоставляет доступ пользователей к прямым видеотрансляциям с 25 камер, установленных на самых оживленных перекрестках в городах Чебоксары и Новочебоксарск. С их помощью любой житель города может оценить ситуацию на дорогах и выбрать пути объезда в случае пробок. Также сервис полезен для гостей города, желающих визуально определить места, которые стоит посетить.

Владельцы смартфонов на Android могут скачать приложение «ЧебNET Обзор» из магазина Google Play совершенно бесплатно. Подробнее информацию о сервисе можно узнать на официальном сайте компании.