Sony начинает продажи SmartWatch 3 в России

Компания Sony Mobile Communications Rus («Sony Mobile») анонсирует начало продаж в России умных часов SmartWatch 3 SWR50. Новейшее поколение умных часов Sony поступит в продажу в ближайшие дни по рекомендованной цене 8990 рублей.

Часы SmartWatch 3 работают под управлением мобильной платформы Android Wear и разработаны в тесном сотрудничестве с Google. Они взаимодействуют с фирменным приложением LifeLog от Sony, которое помогает вам узнать больше о том, чем наполнена ваша жизнь и сделать ее интереснее.

На ярком трансфлективном дисплее часов вы можете читать сообщения от друзей, проверять уведомления о назначенных встречах и узнавать прогноз погоды. И это далеко не все виды сообщений: на экран может выводиться информация об авиарейсах, подсказки на основе ваших интересов и многое другое. Умные часы SmartWatch 3 воспринимают управление голосовыми командами, поддерживаемые Andorid Wear.

SmartWatch 3 – интересное и полезное устройство с впечатляющим набором автономных функций. Встроенные микрофон, акселерометр, компас, гироскоп и GPS-модуль делают записи в Lifelog еще более увлекательными и подробными.

Часы SmartWatch 3 оснащаются 1,6-дюймовым дисплеем с разрешением 320×320 пикселей, обеспечивающим четкое изображение даже на ярком солнечном свете. Часы надежно защищены от попадания пыли и влаги по стандарту IP68 и имеют microUSB разъем для зарядки.

В распоряжении владельца часов 4 ГБ встроенной памяти для удобной синхронизации вашей музыкальной коллекции. Вы сможете слушать любимые композиции с помощью наушников с поддержкой Bluetooth. Во время пробежки вы можете оставить смартфон дома и наслаждаться любимой музыкой, пока GPS-модуль и Lifelog будут отслеживать, сколько вы пробежали.

Официальный комплект поставки SmartWatch 3 в России:

  • Модуль часов SmartWatch 3
  • Сменный силиконовый ремешок с регулируемой длиной
  • Кабель microUSB