Superjob обновил приложение для Windows Phone

Компания Superjob выпустила обновление бесплатного мобильного приложения для Windows Phone для поиска работы. Новая версия приложения уже доступна соискателям через Магазин приложений.

В приложение добавлен набор фильтров поиска вакансий с учетом предпочтений соискателя. Теперь можно очень точно настроить поиск предложений работы: указать один или несколько городов, уровень дохода, типа занятости, профессиональную отрасль. Для городов, где есть метрополитен, предусмотрено ограничение поиска вакансий по расположению офиса компании-работодателя в пределах одной ветки или станции.

Приложение сохраняет пользовательские настройки поиска. При следующем обращении соискатель может сразу перейти к актуальному списку вакансий, отобранных уже с учетом всех его предпочтений.

«Superjob — ровесник рынка онлайн-рекрутмента в России. За 15 лет мы создали принципиально новые подходы к взаимодействию соискателей и работодателей. Сегодня модель опять меняется благодаря мобильной платформе. Сейчас мы работаем над тем, чтобы соискатель, который обращается к Superjob, получал лучшее решение своей задачи вне зависимости от того, где он находится и какое устройство держит в руках», — рассказала Наталия Годжаева, генеральный директор компании Superjob.

«Windows Phone заметно отличается от других популярных операционных систем. Сочетание небольшой в сравнении с другими платформами аудитории пользователей, уникальных интерфейсных решений и подходов к отображению контента делают ее крайне привлекательной площадкой для представления новых функций и изучения пользовательского опыта», — прокомментировал Иван Левченко, менеджер продукта Мобильное приложение Superjob.