«Мосгортранс» перешел на «МегаФон»

«МегаФон» выбран победителем по итогам конкурса на поставку услуг связи на 2015 – 2016 гг. для ГУП «Мосгортранс». В рамках контракта Столичный «МегаФон» предоставит выгодные тарифы для более чем 3000 сотрудников ГУП «Мосгортранс» и обеспечит телематическими системами мониторинга 40 автопарков Москвы.

SIM-карты «МегаФон» будут использоваться в транспортной логистике, в системах управления перевозками и автоматизированных системах управления автопарком. Используя мобильный интернет от «МегаФона», диспетчер в оперативном режиме сможет отслеживать что происходит с автобусом на маршруте, получая информацию через центр обработки данных, и, в случае поломки или другой внештатной ситуации, оперативно исправить ситуацию.

«Сегодня «МегаФон» представляет широкий спектр решений как для государственных структур, так и для бизнеса, — говорит Александр Краснов, Директор по развитию корпоративного бизнеса Столичного филиала ОАО «МегаФон». — Именно высокоскоростной интернет является решающим фактором при выборе оператора для поддержки бизнеса, связанного с разъездами. , а «МегаФон» является лидером в этом сегменте, имея лучшее покрытие в Москве и предоставляя самый быстрый мобильный интернет 4G на средней скорости 20 Мбит/с».

Компания «МегаФон» разработала специальные условия на голосовую связь и мобильную передачу данных для сотрудников ГУП «Мосгортранс», предложив услуги связи в два раза доступнее, чем другие участники конкурса. Более того, в рамках действующего контракта у сотрудников ГУП «Мосгортранс» есть возможность подключать своих родных и близких к специальной программе «Наши Люди», позволяющей получить более выгодный тариф с дополнительны пакетом услуг, сокращая таким образом расходы на связь.

«Победа в конкурсе, где приняли участие все операторы «большой тройки», позволит нам в очередной раз продемонстрировать лояльность к нашим заказчикам и партнерам, а также высокий уровень предоставляемых сервисов, — добавляет Александр Краснов. — Мы очень ценим оказанное нам доверие и надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество».