В Биробиджане до сих пор покупают «красивые» номера

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о распродаже красивых номеров в онлайн-канале. До 20 апреля жители Еврейской автономной области могут приобрести в интернет-магазине Tele2 серебряные номера по цене обычных.

Стоимость серебряного стартового комплекта в период проведения акции снижена в два раза и составляет 100 рублей. Стартовый баланс на всех SIM-картах – 100 рублей. При подключении покупатели могут выбрать подходящий тарифный план и красивое сочетание цифр.

Схема покупки номера в виртуальном магазине Tele2 очень проста: нужно просто кликнуть мышкой по понравившемуся сочетанию цифр, выбрать тарифный план, оформить на сайте заказ. Оплата производится наличными в момент получения покупки, при себе необходимо иметь паспорт. Потраченные средства поступят на счет абонента после активации SIM-карты.

Примеры серебряных номеров: 7-900-ХХХХ-888; 7-900-ХХ-555-00; 7-900-ХХ-7000.

Другие интересные комбинации и подробная информация об акции на eao.shop.tele2.ru. Услуги интернет-магазина доступны жителям Биробиджана, Ленинского и Облучья.

Александр Колпаков, коммерческий директор Tele2 Дальний Восток: «Мы уделяем особое внимание развитию онлайн-канала, так как считаем способ подключения к сети Tele2 через интернет-магазин быстрым и удобным. Акция позволяет абонентам Еврейской автономной области приобрести серебряные номера по доступной цене и сэкономить не только на услугах связи, но и на покупке номера с красивым сочетанием цифр. Серебряные номера выгодно отличаются своей простотой. Они легко запоминаются, что особенно актуально для предпринимателей, которые заботятся о деловой репутации и продвижении своего бизнеса».