Prestigio предустановит финансовое приложение в планшеты

Компания Prestigio, международный производитель мобильных устройств, потребительской электроники и аксессуаров, известный в 85 странах мира, объявляет о начале партнёрства со всемирным финансовым порталом Investing.com

В новых планшетах и смартфонах Prestigio появится ещё одна опция. Благодаря сотрудничеству с финансовым порталом Investing.com с 1 апреля 2015 года новые устройства Prestigio представят пользователям предустановленное приложение Финансовые Рынки (Financial Markets), которое также можно будет скачать бесплатно с магазина приложений MultiStore для более ранних версий планшетов и смартфонов.

Приложение высоко оценивается пользовательской аудиторией, поскольку быстро и удобно предоставляет максимально точную и актуальную информацию обо всех важнейших событиях на финансовых рынках. Financial Markets — это именно то, что нужно для успешной работы трейдеров и инвесторов. Приложение позволяет в реальном времени получать информацию о множестве финансовых инструментов, таких как Forex, Stocks, ETFs, Commodities, Bonds и Global Indices. Кроме того, одним из преимуществ партнёрства с Investing.com является предоставление пользователям Prestigio 45 дней бесплатного пользования приложением в режиме «без рекламы».

Приложение Financial Markets от Investing.com всегда держит вас в курсе всех финансовых событий, где бы вы ни находились. Основными преимуществами сервиса являются:

  • Котировки более 40 тыс. финансовых инструментов в реальном времени, результаты торгов на 70 мировых биржах с актуальными графиками и аналитикой
  • Быстрый и понятный экономический календарь с напоминаниями, который позволяет оперативно получать свежую информацию с финансовых рынков
  • Аналитика от лучших экспертов рынка
  • Внимание к рынкам, которые не входят в G-10
  • 18 языков интерфейса
Приложение Financial Markets также позволяет настроить режим отслеживания активностей на интересующих вас финансовых площадках. Благодаря умной системе напоминаний вы никогда не пропустите важное событие. Таким образом, приложение от Investing.com — это незаменимый инструмент в работе трейдера.

Благодаря новому приложению вы бесплатно получаете схожий инструментарий и возможности, доступные только подписчикам Bloomberg.

Приложение Financial Markets от Investing.com появится бесплатно на устройствах Prestigio с 1 апреля 2015 года.