Таманский полуостров попадет в объективы камер наблюдения

«МегаФон» стал мобильным партнером компании «Трансюжстрой» — одной из крупнейших строительных организаций, участвующих в создании федеральной транспортной инфраструктуры.

В рамках нового контракта «МегаФон» предоставил клиенту услуги интернет-доступа на скорости до 10 Мбит/с для организации удаленного видеонаблюдения за объектами строительства на Таманском полуострове (станица Тамань). ООО «Трансюжстрой» выполняет комплекс работ по проектированию и строительству железных и автомобильных дорог, объектов промышленного и гражданского назначения.

«Сегодня все больше промышленных предприятий выбирают интернет «МегаФона» для ведения удаленного наблюдения за собственными объектами, — комментирует Владимир Суворов, директор по развитию корпоративного бизнеса Кавказского филиала ОАО «МегаФон». — Сложность технической реализации данного контракта была связана с необходимостью организации каналов интернет-доступа в малонаселенном пункте со слаборазвитой инфраструктурой. Тем не менее, специалисты «МегаФона» провели все необходимые работы в предельно оперативные сроки — система наблюдения нашего клиента включена в полном объеме».

В Краснодарском крае «МегаФон» обслуживает около 18 000 коммерческих предприятий и организаций в сегменте B2B, предоставляя им полный комплекс телекоммуникационных услуг.