Мировая премьера смартфона Huawei Honor 4С прошла в Москве

Впервые в мире в России был представлен смартфон Huawei Honor 4C. Одновременная работа двух SIM-карт, восьмиядерный процессор, мощная батарея, стильный корпус и высококачественные материалы позволят смартфону стать настоящим бестселлером на российском и мировом рынках.

Восьмиядерный процессор Kirin 620 1,2 ГГц обеспечивает смартфону отличную производительность. Honor 4C оснащён 2 Гб оперативной и 8 Гб встроенной памяти. Ёмкость аккумулятора 2550 мА*ч, в сочетании с технологией энергосбережения, продлевает время работы смартфона без подзарядки на 30%.

Модель на базе ОС Android 4.4 поддерживает работу двух SIM-карт. Кроме того, на Honor 4C традиционно для Huawei установлен собственный интерфейс EMUI 3.0, который предлагает пользователям широкие возможности персональной настройки. Режим управления одной рукой, возможность управления смартфоном с помощью движений и жестов, поддержка переключения в простой режим экрана дают пользователю максимальное удобство использования устройства. Простой режим экрана поможет осуществить переход с обычных телефонов на смартфон.

Honor 4C обладает широкими мультимедийными возможностями: DTS-звук 5.1 обеспечивает невероятное удовольствие при просмотре фильмов и прослушивании музыки. Пятидюймовый HD-экран (1280х720 точек) с поддержкой 16 млн цветов, две камеры — основная, 13 МП с LED-вспышкой, и фронтальная, 5 МП, отвечают за создание высококачественных изображений. Пять режимов съёмки, панорамные селфи, режим «Украшение» и функция аудиозаметок к фото, несомненно, обогатят мир инстаграммеров.

Устройство поддерживает работу навигационных служб GPS/A-GPS/ГЛОНАСС, стандарты связи WCDMA, GSM/EGSM/DCS/PCS, Bluetooth 4.0, Wi-Fi 802.11b/g/n.

Генеральный директор подразделения Huawei Consumer Businesss Group Сэм Юань (Sam Yuan) отметил: «Россия является для бренда Huawei одним из приоритетных рынков. Поэтому мы решили впервые представить новый смартфон Huawei Honor 4С журналистам и блогерам именно в Москве. В экономически непростые времена, времена кризиса, люди меняют свое отношение к тому, что и как они покупают. Наш выбор становится более взвешенным и обдуманным. Мы гораздо более пристально смотрим как на продукты, так и на то, сколько эти продукты стоят. В Huawei прекрасно понимают своего покупателя. Honor 4C — это своего рода антикризисное предложение: 8990 рублей — очень низкая цена в данном сегменте мобильных устройств. У нас есть все основания рассчитывать, что Huawei Honor 4С станет драйвером продаж на российском рынке».

Продажа первой партии смартфона Honor 4С в собственном интернет-магазине Huawei будет осуществляться только один день 15 апреля. Стоимость смартфона составляет 8990 рублей