Teleopti получила наивысший рейтинг удовлетворенности клиентов

Компания Teleopti получила наивысший рейтинг по общему уровню удовлетворенности клиентов согласно исследованию DMG Consulting LLC, ведущей аналитической и консалтинговой компании в сфере контакт-центров, что засвидетельствовано в недавнем отчете 2015-2016 Workforce Management Product and Market Report. Этот отчет включает в себя исчерпывающий опрос об уровне удовлетворенности решениями 9 вендоров в сфере управления персоналом (WFM) по 11 вендорским категориям и 24 продуктовым компонентам.

Компания Teleopti получила самые лучшие оценки в девяти категориях. Компания достигла наивысшей оценки в 5.0 баллов в следующих пяти категориях: внедрение, обучение, профессиональные услуги, текущее обслуживание и поддержка, а также текущие продукты. Самые лучшие оценки (наивысшие среди всех вендоров) были также получены в следующих четырех категориях: инновация продуктов, реагирование на запросы об улучшении продуктов, связь с вендором и цены.

Имея за своими плечами более 20 лет отраслевого опыта, компания Teleopti предоставляет гибкое, насыщенное функциями и легкое в использовании WFM-решение для автоматизации и оптимизации работы контакт-центров в более чем 80 странах. Глобальное присутствие компании на мировом рынке обеспечивает понимание специфики регионов и культур, позволяя точнее соответствовать потребностям заказчиков.

Говорит Олле Дюринг (Olle Düring), исполнительный директор Teleopti: «Все сводится к умению исключительно фокусироваться на WFM и внимательно прислушиваться к клиентам. Мы поддерживаем связь с клиентами не только на фазе внедрения и перед ней, но и на всем протяжении поддержки после внедрения. Будучи всегда начеку, мы постоянно вносим улучшения и работаем на максимуме своих возможностей».

Более того, отчет DMG показывает, что компания Teleopti заслужила наивысшего рейтинга в следующих пяти продуктовых категориях: легкость конфигурации и настройки системы, поддержка сложных и меняющихся рабочих правил, способность поддерживать смешанные каналы взаимодействия, информационные панели, функциональность бэк-офиса.

«Мы решаем самые приоритетные задачи наших клиентов: многоканальные WFM, геймификация, готовность к облачным решениям и вовлеченность сотрудников. Мы предоставляем наше решение в виде высококачественных проектов, несущих инновации и улучшения», — говорит Дэвид Пальман (David Påhlman), президент отделения Teleopti Inc в Северной Америке, — «Наш свежий и все же проверенный подход к управлению персоналом вывел Teleopti на путь громадного роста здесь, в Северной Америке».

«На строительство отношений с клиентами уходит время. Вот почему мы взяли это за ключевую метрику с самого начала», — говорит Дюринг. — «Наши собственные опросы из года в год показывают, что 9 из 10 наших клиентов порекомендовали бы компанию Teleopti. Мы рады видеть, что отчеты DMG подтверждают это».