«Ростелеком» обеспечит связью департамент томской администрации

Томский филиал ОАО «Ростелеком» заключил контракт на оказание услуг цифрового телефонного соединения с предоставлением 85 абонентских номеров для Департамента управления муниципальной собственностью администрации города Томска.

В рамках подключения услуги «Ростелеком» организовал клиенту запоминающийся многоканальный телефонный номер, который сохранится за заказчиком в случае переезда. Цифровая телефонная связь имеет высокую скорость передачи голосовой информации и помехоустойчивость.

«Услуги стационарной телефонной связи по-прежнему актуальны, благодаря новым современным технологиям наши клиенты получают не только качественное телефонное соединение, но и экономическую выгоду. В случае организации услуг по телефонному потоку, даже при больших объемах потребления, оплачивается фиксированная абонентская плата за многоканальный телефонный номер», — комментирует директор Томского филиала ОАО «Ростелеком» Алексей Махорин.

«Ростелеком» в Томской области традиционно обеспечивает телекоммуникационными услугами российские органы государственной власти всех уровней, государственные предприятия и организации, а также крупнейшие российские и зарубежные компании. При этом оператор постоянно совершенствует технологии предоставления услуг и работы с клиентами, предлагая им индивидуальные условия и программы для максимального удовлетворения их потребностей.