HP представила защищенный планшет ElitePad 1000 Rugged

Компания HP разработала новые устройства для работы в абсолютно неприемлемых для обычной потребительской техники условиях. Теперь у представителей специальностей, связанных с повышенным риском повредить технику, появилась возможность пользоваться последними достижениями IT-индустрии, совершенно не опасаясь за сохранность своих устройств. Высокий уровень надежности гармонирует с возможностями автономной работы: здесь важна не только продолжительность работы от аккумуляторов, но и надежность связи.

Инженерам, прорабам, сотрудникам служб экстренного реагирования и многим другим специалистам часто приходиться работать в непростых условиях. До недавнего времени они использовали средства радиосвязи и системы push-to-talk, а также высокозащищенные ноутбуки. Однако сегодня специалистам нужны мобильные технологии, которые позволяли бы им поддерживать высокую производительность за пределами офиса.

HP выпустила защищенный планшет HP ElitePad 1000 Rugged, который обеспечит специалистам высокую эффективность работы в любом месте. Новая модель способна сохранять заряд батареи в течение всего дня и гарантирует безопасный доступ к необходимой информации. HP ElitePad 1000 Rugged — это 10-дюймовый планшет с прочной конструкцией для использования на производстве и в полевых условиях. Он обладает водонепроницаемостью и пылезащищенностью в соответствии со стандартами IP65 и ударопрочностью в соответствии со стандартами 6-8’ MIL-SPEC 810G.

Пользователь может настроить это устройство в соответствии со своими потребностями. Вы можете выбрать для планшета различные аксессуары, например, стилус для написания заметок или считыватель штрих-кода. Также доступны беспроводные клавиатуры, док-станция, дисплеи и другие аксессуары.