Sony стала официальным партнером Лиги чемпионов УЕФА

Sony Computer Entertainment Europe (SCEE) и Sony Mobile Communications подтвердили, что стали официальными партнерами Лиги чемпионов УЕФА на ближайшие три года (с 2015 по 2018 год). В спонсорский контракт включены Суперкубки УЕФА 2015, 2016 и 2017 года, а также финалы Лиги чемпионов УЕФА среди женщин и финалы Юношеской лиги УЕФА.

PlayStation уже давно выступает официальным партнером Лиги чемпионов УЕФА. Продление спонсорского контракта подтверждает преданность компании самому престижному клубному футбольному состязанию в Европе, которое стало настоящим мировым брендом, предлагающим потрясающий контент и эмоции миллионам болельщиков.

Джим Райан (Jim Ryan), президент и генеральный директор Sony Computer Entertainment Europe, отметил: «Отношения с УЕФА и Лигой чемпионов для нас невероятно важны, так что это вполне естественный шаг и для нашей компании, и для нашей целевой аудитории. Мы рады продлить эти отношения еще на три года и очень надеемся дать поклонникам PlayStation новый уникальный и захватывающий игровой опыт, который воплотит в себе дух Лиги чемпионов УЕФА».

Владельцы инновационной линейки смартфонов и планшетов Xperia, а также уникальных продуктов SmartWear получат доступ к эксклюзивному контенту и промо-акциям Sony Mobile. Фанаты футбола смогут насладиться событиями, происходящими не только на футбольных полях, но и на виртуальной спортивной арене через специальные мобильные приложения и официальные аккаунты Sony Mobile в социальных сетях.

«Лига чемпионов УЕФА — это одно из главных событий клубного футбола, и мы очень рады предоставлять болельщикам по всему миру потрясающие возможности, чтобы наслаждаться просмотром игры и делиться впечатлениями», сказал коммерческий директор Sony Mobile Деннис ван Ши (Dennis van Schie).

По поводу продления контракта высказался и директор по маркетингу компании UEFA Events SA Гай-Лоран Эпштейн (Guy-Laurent Epstein): «Мы польщены решением Sony продлить спонсорский контракт. Тесное сотрудничество с PlayStation продолжится, но теперь к нам также присоединится Sony Xperia. Таким образом, благодаря сотрудничеству Sony с Лигой чемпионов УЕФА поклонники футбола со всего мира получат революционную развлекательную площадку».