Logitech представила руль для PlayStation 4

Компания Logitech, ведущий инноватор игровых периферийных устройств объявляет о выходе гоночного руля Logitech G29 Driving Force с силовой обратной отдачей лицензированный для PlayStation 4 (PS4) и PlayStation 3 (PS3). Руль создан для точного и долговременного вождения в гоночных симуляторах. У Logitech G920 Driving Force два мотора с силовой отдачей, анти-люфтовой винтовой зубчатой передачей. Ободом покрыт кожей ручной работы. Педали газа, тормоза и сцепления из сделаны нержавеющей стали.

«Наши фанаты спрашивали о руле для PS4 сразу после запуска системы, — сказал Юджаш Десаи, вице-президент и генеральный менеджер игрового направления Logitech. — Последние 18 месяцев мы работали с Sony, чтобы создать полностью совместимый и лицензированный гоночный руль, и я рад анонсировать его сегодня.

Logitech G29 Driving Force спроектирован с применением двухмоторной силовой обратной отдачи. Руль точно передает все ощущения от вождения автомобилем: изменение веса, износ шин блаблабла Руль точно передает все ощущения от вождения автомобилем: перераспределение веса вашей машины, реалистичные дорожные условия и износ шин. Поэтому можете ощущать недостачу или избыток поворачиваемости, потерю тяги и другие эффекты. Спиральные шестерни, обеспечивающие переключение сцепления, используются в автомобилях реального мира. У руля плавный, тихий и точный ход. Антилюфтовые зажимы прочно удерживают руль и педаль, максимизируя контроль над устройством.

Спроектированный с высшей степенью наджености, Logitech G29 Driving Force имеет твердые стальные шарикоподшипники в оси колеса, спицы из анодированного алюминия, педали и рычаг переключения скоростей из нержавеющей стали. Покрытие обода из высококачественной кожи ручной работы придает Logitech G920 вид скоротного гоночного руля и обеспечивает удобство и надежность в управлении.

Встроенные зажимы и отверстия под болты помогают надежно закрепить руль на столе или в игровом гоночном кресле, чтобы минимизировать смещение или колебания во время агрессивных маневров.

D-Pad, консольные кнопки и полуавтоматические рычаги переключения передач удобно расположены на Logitech G29 Driving Force, обеспечивая быстрый доступ к гоночному управлению. Светодиодные индикаторы оборотов двигателя помогают переключать передачи, не отрывая глаз от трассы. 24-позиционный переключатель, кнопки плюс /минус позволяют сделать настройки под свой стиль вождения.

Logitech G29 Driving Force поставляется с отдельным напольным блоком педалей, для удобного переключения передач, разгона и торможения, так же, как в настоящей машине, он позволяет поддерживать более реалистичное положение тела для вождения. Нелинейная педаль тормоза передает эффективность тормозной системы при гибком и точном надавливании на педаль.

G29 комплектуется отдельным сцеплением, и игроки, которые хотят проверить свои способности, могут получить по-настоящему захватывающий гоночный опыт.

Как ожидается, Logitech G29 Driving Force будет доступен в России в июле 2015 года по рекомендованной розничной цене €399.99. Более подробная информация на нашем сайте или в блоге

Платформенная совместимость

  • Консоль PlayStation 4
  • Консоль PlayStation 3
Системные Требования
  • PlayStation 4 или PlayStation 3
  • Игры, которые поддерживают гоночный руль с обратной силовой отдачей Logitech
Характеристики
  • Руль: (Д х ШхГ): 270 мм х 278 мм х 260 мм; Вес: 2,25 кг
  • Педальный блок: (Д хШх Г): 167 мм х 311 мм х 428,5 мм; Вес: 3.1 кг
Гарантия
  • Гарантия: на аппаратную Два года