Seagate представит накопитель Surveillance HDD на выставке IFSEC International 2015

Компания Seagate примет участие в выставке IFSEC International, которая пройдет в выставочном центре London ExCeL с 16 по 18 июня. На выставке будут представлены новые продукты, с последующей эксклюзивной демонстрацией передовых технологий в области обеспечения безопасности.

В рамках выставки компания Seagate представит высококачественный и надежный накопитель Surveillance HDD для систем видеонаблюдения, который обеспечивает целостность данных, не требует больших затрат при обслуживании и обладает большим сроком службы. В отличие от устройств других производителей, накопители Seagate способны практически непрерывно записывать данные, воспроизводить их или считывать по мере необходимости. В сотрудничестве со стратегическими партнерами Hikvision и Dahua Seagate разработала план, при котором 90% рабочего времени накопитель записывает данные, а на протяжении оставшихся 10% воспроизводит их. Это позволяет эффективнее обрабатывать данные и быстрее окупить вложения.

На стенде Seagate будут присутствовать руководители и эксперты компании, с которыми посетители смогут пообщаться и узнать о развитии рынка систем видеонаблюдения, а также тенденциях и прогнозах по результатам опроса 1100 системных интеграторов и ИТ-руководителей. Эксперты расскажут, почему важно использовать подходящий накопитель для достижения оптимальной эффективности рабочей нагрузки и как накопитель Surveillance HDD с Seagate Rescue помогает торговым партнерам