Sony анонсирует старт продаж флагманского смартфона Xperia Z3+

Sony Mobile Communications («Sony Mobile») объявляет о предстоящем начале продаж в России тонкого, стильного и высокопроизводительного смартфона — Xperia Z3+.

Смартфон Xperia Z3+ поступит в продажу в России начиная с 22 июня по рекомендованной цене 46990 рублей за версию c одной SIM-картой и поддержкой 4G/LTE Cat6, повышающим максимальную скорость подключения или 4G/LTE версию с двумя SIM-картами и будет доступен только в фирменной рознице Sony и онлайн магазине Store.Sony.ru.

Тонкий (6,9 мм) и лёгкий (144 г) Xperia Z3+ обладает стильным и элегантным корпусом, защищенным по стандарту IP65/68 от воды и пыли, при этом его удобно заряжать благодаря открытому USB порту. Xperia Z3+ представлен в четырех цветах: классическом белом и черном, а также медном и в новом цвете аквамарин.

Xperia Z3+ оснащен мощным восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 810 с поддержкой LTE и Wi-Fi MIMO, повышающим максимальную скорость подключения, и ёмким аккумулятором с режимом энергосбережения Stamina, гарантирующим долгое время автономной работы. Также пользователям доступна функция PS4 Remote Play для удаленной игры на PlayStation 4.

Основная камера с разрешением 20,7МП и 5МП фронтальная камера, позволяют делать отличные снимки в любых условиях. А специальные приложения для камеры оптимизируют настройки для текущего момента или придадут фотографиям оригинальный вид. Режим видеосъемки Full HD 1080p идеально подходит для видеочата, а система SteadyShot с режимом Intelligent Active Mode компенсирует дрожание камеры для обеспечения плавности видео.

В Xperia Z3+ установлен яркий и насыщенный адаптивный Triluminos дисплей с диагональю 5.2 дюймов и разрешением Full HD, потребляющий минимум энергии. Z3+ предлагает функцию цифрового шумоподавления, а также поддержку High-Res Audio.

Для Xperia Z3+ разработана целая линейка аксессуаров, которая также поступит в продажу в ближайшее время. Тонкий и функциональный чехол с функцией умного окна SCR30 будет доступен по рекомендованной цене 2 590 рублей, удобная док-станция для зарядки смартфона DK52 стоимостью 1 990 рублей и зарядное устройство для быстрой зарядки с поддержкой технологии Quick Charge 2.0. UCH10 стоимостью 1 590 рублей, 10-минут заряда от которого хватает, чтобы обеспечить 5,5 часов работы устройства.

Комплект поставки Sony Xperia Z3+
• Смартфон Sony Xperia Z3+
• Блок зарядного устройства ЕР880
• Кабель microUSB UCB11 для зарядки и синхронизации с ПК
• Документация