Tele2 предлагает жителям Красноярского края стать героями мобильных перемен

Красноярск — Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, проводит в Красноярском крае конкурс «За Tele2». Принять участие в нем может любой житель края, имеющий аккаунт в социальных сетях. Фотографии победителей конкурса будут размещаться на стене голосования за низкие цены на мобильную связь в центре Красноярска.

Конкурс проводится на портале za.tele.ru. Для участия в нем нужно авторизоваться с помощью одной из социальных сетей в разделе «Стань героем», загрузить фотографию и создать трафарет. Победитель определяется каждую неделю по количеству «лайков» от пользователей социальных сетей. Граффити, созданное на основе портрета победителя на сайте конкурса, еженедельно размещается на стене голосования за низкие цены на мобильную связь, которая установлена на Театральной площади Красноярска.

Александр Автомонов, коммерческий директор Tele2 Красноярск:

«Tele2 предлагает простые тарифы и низкие цены. Наш важнейший принцип — честность по отношению к абонентам. Мы уверены, что многие жители края разделят наши убеждения, открыто выскажут свою позицию и поддержат приход Tele2. Мы благодарим всех, кто уже откликнулся и участвует в конкурсе, а также приглашаем новых участников. Ваш портрет появится в самом центре города!»

Конкурс продлится до 26 июля. Итоги подводятся еженедельно. Фото победителей будут размещаться 13, 20 и 27 июля.