В сети C-store, принадлежащей «Связному», стартовали продажи Apple Watch

Ритейлер «Связной» объявляет о старте продаж Apple Watch в своей сети формата Apple Premium Reseller под брендом C-store.

Новинки доступны во флагманском магазине C-store в Москве, расположенном на Тверской улице, дом 6, строение 1. На первом этапе продаж покупателям доступна ограниченная партия следующих моделей — Apple Watch с диагональю дисплея 38 либо 42 мм и Apple Watch Sport с 38- и 42-миллиметровым дисплеями. Стоимость Apple Watch Sport начинается от 23 990 рублей, Apple Watch — от 37 990 рублей.

Каждую модель можно примерить на руке и синхронизировать со своим iPhone. Консультанты магазина помогут покупателям раскрыть весь функционал устройства. На все Apple Watch действуют кредитные предложения нескольких банков, представленных в C-store. Также при покупке можно воспользоваться картой лояльности и оплатить часть покупки баллами.

«Связной» является одним из крупнейших партнеров Apple в России, и мы рады были стать одним из первых официальных продавцов Apple Watch в России, — отмечает президент ритейлера «Связной» Майкл Тач. — Популярность Apple в России огромная, и выход нового продукта еще увеличит интерес и к самому бренду, и к рынку smart wearables в целом. Мы прогнозируем, что по итогам 2015 года продажи smart аксессуаров и smart часов вырастут трехзначно в том числе благодаря выходу на российский рынок Apple Watch».