МТС продает смартфоны Samsung за один рубль

ПАО «МТС», крупнейший телекоммуникационный оператор в России, и российское представительство компании Samsung Electronics объявляют о совместной федеральной акции, в рамках которой корпоративные клиенты оператора могут приобрести флагманские устройства Samsung по цене в один рубль.

В рамках действующей акции «Оборудование за один рубль» МТС предлагает специальные условия на приобретение флагманского смартфона Samsung Galaxy S6 с различными объемами памяти на одну и две SIM-карты и более доступные модели Samsung Galaxy А5 и Samsung Galaxy А3. Принять участие в акции могут корпоративные клиенты МТС любого региона России, которые пользуются услугами оператора не менее шести месяцев, имеют на корпоративном контракте более 15 подключенных номеров и своевременно оплачивают счета. Приобрести смартфон с минимальными затратами можно при условии оплаты пакета мобильного интернета на срок от одного до 12 месяцев.

«Сейчас многие компании стремятся оптимизировать свои затраты и повысить эффективность бизнес-процессов, и мобильные технологии — одно из возможных решений, которое может позволить сократить затраты на содержание офисов, логистику, повысить скорость принятия решений. За первое полугодие 2015 года количество интернет-пользователей среди компаний-клиентов МТС выросло на 10%. Больше половины абонентов в корпоративном сегменте используют мобильный интернет для решения бизнес-задач, — говорит директор по маркетингу бизнес-рынка МТС Елена Нечай. — Тем не менее, компаниями порой непросто решиться на перевод существенной части коммуникаций и бизнес-процессов в мобильный формат. Совместная акция с Samsung позволяет ощутимо снизить этот барьер. Все предлагаемые МТС смартфоны поддерживают 4G, и в сочетании с самой развитой сетью LTE они дают возможность нашим клиентам «мобилизовать» бизнес — от проведения видеоконференций и согласования самой объемной документации до удаленного мониторинга транспорта».

Подробную информацию об условиях акции со смартфонами Samsung, а также других скидках на интернет-гаджеты и аксессуары можно уточнить у персонального менеджера. Количество смартфонов, участвующих в акции, ограничено.