Новые малые атомные часы для роя дронов и спутников Новые малые атомные часы для роя дронов и спутников Пользователи тратят 200 баксов в год на ненужные подписки Пользователи тратят 200 баксов в год на ненужные подписки Цифровой кнут и воппер: Burger King превращает ИИ в надсмотрщика за персоналом Цифровой кнут и воппер: Burger King превращает ИИ в надсмотрщика за персоналом Отчёт VK: рост оказался ниже инфляции, а рекламодатели ушли Отчёт VK: рост оказался ниже инфляции, а рекламодатели ушли

Tele2 отказался от лишнего

Россия 1 мин


Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, запускает новые рекламные ролики, в которых продолжает продвигать принцип честного и открытого отношения к своим клиентам.

Герои новой рекламы показывают, какими способами можно потратить доходы от бизнеса. Участники музыкальной группы противопоставляют два типа компаний: владельцы одних окружают себя роскошью за счет клиентов, другим же «лишнего не надо».

По сюжету участники музыкальной группы управляют марионетками и фантазируют на тему «Был бы я бизнесменом»: они представляют себя владельцами лимузинов, пароходов, небоскребов и самолетов. Однако мечты развеиваются, когда музыканты вспоминают: за красивую жизнь чаще всего платят не сами бизнесмены, а их клиенты. Герои приходят к выводу, что им по душе другой тип компаний, «с менее раскатанной губой», − к нему они относят и Tele2.