Беспроводная акустическая система Philips Fidelio E6

Gibson Innovations представляет новую беспроводную акустическую систему Philips Fidelio E6 – идеальное решение для поклонников качественного звука во время просмотра кино и прослушивания музыки. Philips Fidelio E6 – одна из последних и инновационных акустических систем с технологией «Объемный звук по запросу» — объединяет звучание высокого качества, утонченный дизайн и инновационные возможности подключения для непревзойденного удовольствия от прослушивания.

Эта акустическая система отличается инновационной конфигурацией центрального канала, а также уникальной технологией пространственной калибровки, обеспечивающей полное погружение в звук. Интеграция Google Cast и Spotify Connect дает дополнительные возможности для прослушивания музыкальных композиций в формате высокого качества.

Акустическая система Philips Fidelio E6 — новая модель в линейке серии Е, ранее отмеченной наградами — продолжает дизайн-концепцию предыдущих моделей и также имеет две съемные независимые колонки, которые можно установить в разных частях помещения для создания максимального эффекта объемного звучания в формате 5.1.

«Philips Fidelio E6, как и другие модели линейки Е, — это современное решение для просмотра кинофильмов и телепередач, а также прослушивания музыки, которое обеспечивает звучание высокого качества без необходимости использовать провода, обычно тянущиеся через все помещение, — говорит Родни Чан (Rodney Chan), руководитель направления «Видео» и домашние кинотеатры Gibson Innovations. — Потребителям нужен звук высокого качества, облаченный в великолепный дизайн, для использования акустической системы в различных ситуациях. Технология «Объемный звук по запросу» дает им эту свободу, предлагая наилучшие условия для просмотра ТВ и кино и для прослушивания музыки».

Стильная акустическая система Fidelio E6 представлена двумя фронтальными колонками высотой 40 см, которые в обычной конфигурации воспроизводят звук в формате стерео. Верхние секции можно отсоединить и разместить отдельно от основных колонок для создания объемного звука. Благодаря уникальной технологии пространственной калибровки в Philips Fidelio E6 съемные колонки обеспечивают идеально сбалансированное звучание вне зависимости от размещения.

Акустическая система Philips Fidelio E6 – первое устройство с технологией «Объемный звук по запросу», где динамики центрального канала имеют 3-дюймовые диффузоры, расположенные под углом. Они направляют звук непосредственно в центр звукового пространства, обеспечивая кристально чистое звучание и звук в формате 5.1. Этот кинематографический эффект усилен беспроводным сабвуфером для глубокого низкочастотного звучания. Кроме того, в Fidelio E6 есть разъемы HDMI и HDMI 4К для передачи контента в формате высокого разрешения.

Philips Fidelio E6 также дает возможность прослушивать музыку великолепного качества с помощью подключенных по Bluetooth устройств (до трёх одновременно). Кроме того, предустановленные приложения Google Cast и Spotify Connect позволяют проигрывать музыку напрямую из облачных сервисов, используя мобильные устройства только для управления, и услышать любимые композиции, какими их задумывал автор. Отделяемые колонки работают от встроенных аккумуляторов до 5 часов, поэтому их можно использовать в любом месте. Если заряд аккумулятора закончился, установите их обратно на основную аудиосистему и они автоматически зарядятся.

Пульт дистанционного управления, входящий в комплект этой стильной акустической системы, позволит наслаждаться музыкой в любой части дома. Верхние панели съемных колонок и беспроводного сабвуфера имеют деревянную отделку, которая отлично сочетается с премиальной тканевой обивкой динамика, призванной улучшать качество звука. Особенностью съемных колонок являются металлические решётки и удобные кожаные ручки для переноса. Дизайн корпуса был тщательно продуман, чтобы соответствовать безупречному звучанию, поэтому Philips Fidelio E6 станет прекрасным дополнением любого современного интерьера.

Новая беспроводная акустическая система Philips Fidelio E6 станет доступна в России в начале 2016 года, рекомендованная розничная цена будет объявлена дополнительно.