Huawei представила фитнес-трекер Honor Band

Huawei представляет новый фитнес-трекер Honor Band, который понравится пользователям не только из-за широких функциональных возможностей, таких как мониторинг физической активности и сна, но и благодаря стильному и элегантному дизайну. Honor Band прекрасно подойдёт к любому наряду и подчеркнёт вашу индивидуальность.

Фитнес-трекер Honor Band выполнен в минималистичном скандинавском дизайне. Безупречный циферблат и лаконичный ремешок подойдут к любому костюму и будут уместны как на работе, так и на отдыхе.

Изогнутые линии браслета подчёркивают элегантность циферблата. Объёмная текстура ремешка, доступного в чёрном, хаки и белом цветах, подчёркивает сочетание классического стиля и современных модных тенденций. Ремешок Honor Band изготовлен из экологичных гипоаллергенных материалов.

Стремясь к целостности и лаконичности, мы разработали Honor Band без кнопок на корпусе. Управление осуществляется прямо на сенсорном OLED-экране, который позволяет использовать трекер в темноте и условиях низкой освещённости. Покрытие экрана из закалённого стекла защищает его от царапин, а металлический ободок циферблата выполнен из высокопрочной нержавеющей стали.

Honor Band поддерживает все функции современных носимых устройств: шагомер, мониторинг сна и физической нагрузки.

С 2012 года в лабораториях компании Huawei велась разработка специального датчика — акселерометра нового поколения, и датчика движения, точно распознающего ходьбу, бег и другие виды физической нагрузки. Специальный ёмкостный датчик выполняет точный мониторинг сна.

Фитнес-трекер Honor Band поддерживает отображение на экране уведомлений о звонках, что позволит всегда оставаться на связи.

Время активного использования Honor Band — до 4 дней, время работы в режиме ожидания — до 14 дней без подзарядки. Honor Band является водонепроницаемым (класс влагозащиты IP68), что позволяет не снимать его даже в душе и во время купания.

Продажи Honor Band на территории России начнутся в четвертом квартале 2015 года. Приобрести фитнес-трекер можно в официальном интернет-магазине. Рекомендованная розничная цена Honor Band составит 4 990 руб.