«Евросеть» вернула Охлобыстина в рекламу

«Евросеть» сообщает о старте рекламной кампании сервиса «Проценты на остаток» по карте «Кукуруза». Подключение услуги позволяет клиенту ежедневно получать до 10% годовых на остаток по карте.

Услугу «Проценты на остаток» можно подключить в любом салоне компании на все виды бонусных карт: «Кукуруза» MasterCard Стандарт, «Кукуруза» MasterCard World, «Кукуруза» MasterCard PayPass. Для оформления необходим паспорт гражданина РФ.

Проценты начисляются ежедневно на фактический остаток средств на счете с первого рабочего дня, следующего за днем успешного подключения сервиса (когда поступит sms-уведомление). Выплата процентов производится ежемесячно в дату подключения сервиса. Если дата выплаты процентов приходится на выходной день, то проценты будут начислены на следующий рабочий день. Выплаченные проценты становятся доступны для операций по карте «Кукуруза» в первый рабочий день, следующий за днем выплаты.

Процентная ставка составляет 10% годовых при ежедневном неснижаемом остатке средств на счете 30 000 и более, в течение всего периода начисления процентов , 7% годовых, если остаток на счете — меньше 30 000 рублей хотя бы в один из дней периода начисления процентов. Ставки действительны при оформлении нового сервиса. Ставка по уже подключенным/действующим сервисам не изменяется до конца срока действия вклада.

Клиент может без комиссии снимать наличные в любом банкомате с логотипом MasterCard (до 30 000 рублей за 30 календарных дней), а также бесплатно осуществлять денежный перевод на любую сумму до 1 млн. рублей в течение 30 календарных дней на своё имя из платежного кабинета в любой банк-партнер «Золотой короны».