Neoline обновил прошивку радар-детектора X-COP 8500

Компания Neoline объявляет о выходе новой прошивки для своего топового радар-детектора — Neoline X-COP 8500. Новое ПО сводит к минимуму количество ложных срабатываний и предоставляет водителю еще больше информации о камерах контроля скорости.

Полицейские устройства фиксации становятся все более технически совершенными: многие системы не только измеряют скорость автомобилей, но также контролируют движение по выделенным полосам и проезд на запрещающий сигнал светофора. В новой прошивке Neoline X-COP 8500 для таких систем предусмотрены три флага. Водитель всегда будет предупрежден о радарах, контролирующих выделенную полосу, проезд на красный свет или обе функции сразу.

Все чаще власти городов и регионов устанавливают на дорогах муляжи камер, сбивающие водителей с толку. Радар-детектор Neoline X-COP 8500 как и прежде распознает эти уловки, но теперь сообщает о них водителю голосовым оповещением.

Важные изменения коснулись и работы GPS-модуля. В новинке снижено количество ложных срабатываний за счет более тонких настроек дистанции GPS-оповещения и угла контроля. Для каждой камеры в базе установлено свое расстояние GPS-оповещения в зависимости от скоростного режима и скорости движения автомобиля. Также в устройстве сведено к минимуму детектирование полицейских радаров, установленных на параллельных улицах.

Текстовые и голосовые оповещения стали еще более информативными. Теперь радар-детектор будет не просто оповещать водителя о радаре, но и сообщит какой именно радар детектируется — в базе устройства до 30-ти типов стационарных радаров и камер контроля скорости, включая комплекс «Автодория», системы «Стрелка», «Поток», «Робот», «Крис», «Арена», «TruCam», «Одиссей», «Кречет», «Искра», «Vocord» и многие другие.

Самый современный на сегодняшний день радар-детектор — Neoline X-COP 8500 – заблаговременно оповещает водителя обо всех стационарных и мобильных системах контроля скорости, которые используются на российских дорогах. Смелые инженерные решения, футуристичный дизайн и надежное крепление на приборную панель сделали модель настоящим хитом российского рынка.

Срок гарантийного обслуживания Neoline X-COP 8500 составляет 2 года.

Такая же гарантия распространяется на все радар-детекторы линейки X-COP.