Tele2 дарит смартфоны и планшеты абонентам в Магадане

Tele2 приглашает жителей Магаданской области принять участие в акции «Право на низкие цены» и получить 1,5 Гб мобильного интернета, а также возможность стать обладателем современного планшета, смартфона или 1000 минут бесплатных разговоров.

Для участия в проекте необходимо подключиться к сети Tele2 или пополнить счет мобильного телефона на сумму от 200 рублей в салонах связи оператора в Магадане по адресам: ул. Гагарина, д.7 и пр-т Карла Маркса, д. 31/18. При этом абонент сразу получит 1,5 Гб мобильного интернета в подарок.

Для того чтобы зарегистрироваться в акции и получить возможность стать обладателем планшета или смартфона клиенту компании потребуется набрать с номера Tele2 команду *116*1# и клавишу вызова. Регистрация будет успешной при наличии остатка средств более 200 рублей на балансе абонента на момент отправки USSD-команды. Помимо планшетов и смартфонов, победители акции могут получить 1000 минут бесплатных разговоров с абонентами всех операторов России. Участие в акции и набор команды являются бесплатными.

Акция «Право на низкие цены» проходит в два этапа. Победители будут определяться по итогам каждого этапа – 24 октября и 12 декабря на праздничных мероприятиях в Муниципальном центре культуры по адресу: Магадан, пр-т Карла Маркса, д. 35. Участвовать в акции могут как действующие, так и новые абоненты Tele2.

Юрий Новосад, коммерческий директор магаданского филиала Tele2: «Наш проект называется «Право на низкие цены». Tele2 работает по бизнес-модели дискаунтера, которая позволяет предоставлять качественные услуги по низким ценам. И это не разовая акция, а политика компании и серьезное конкурентное преимущество. Уверен, что жители Магаданской области разделяют наше убеждение о том, что сотовая связь не должна быть дорогой, и принимают участие в проектах Tele2. А стильные современные планшеты, смартфоны и минуты общения станут приятным бонусом победителям акции».