«Русский Стандарт» представил приложение Diners Club Travel

Банк «Русский Стандарт» представляет обновлённую версию мобильного приложения для держателей карт международной системы Diners Club в России. Приложение Diners Club Travel, созданное специально для путешественников, поможет подготовиться к любой поездке и сделать её более комфортной.

Новое приложение доступно на 7 языках, в том числе — впервые для клиентов платежной системы, оформивших карту в России, — на русском. С помощью Diners Club Travel клиенты в режиме 24/7 могут получить необходимую информацию о своей поездке и о специальных предложениях Diners Club. В частности, увидеть список ресторанов Diners Club Dining Collection с указанием всех скидок, изучить перечень привилегий по программе Diners Club Privileges и многое другое.

В разделе Privileges представлена информация обо всех скидках и специальных предложениях, которыми владельцы карт Diners Club могут воспользоваться в путешествиях. К примеру, держатель карты, забронировавший столик в «звёздном» Alain Ducasse at the Dorchester на 4 и более гостей, получает в качестве комплимента от ресторана эксклюзивную бутылку шампанского.

Пользователям, установившим Diners Club Travel, теперь доступна подробная информация о бизнес-залах в различных аэропортах мира, которая находится в разделе Diners Club Lounges. Учитывая, что клиенты Diners Club получают свободный доступ более чем к 600 VIP-залам в аэропортах по всему миру, эту функцию можно считать одной из ключевых. Важно также, что доступ к основным разделам — Diners Club Privileges и Diners Club Lounges в новой версии приложения возможен и без подключения к сети Интернет.

Новая версия приложения отличается современным дизайном с интуитивной навигацией. Кроме улучшенного интерфейса, в приложении Diners Club Travel появилось множество дополнений, которые пригодятся любителям путешествий.

В новом приложении подробно представлена вся информация, которая может понадобиться держателю карты Diners Club в любой точке мира. Кроме сервисной информации о текущих курсах валют и погоде, владелец карты может узнать, где находятся ближайшие банкоматы, сколько денег принято оставлять на чай в разных странах, а также прямо через приложение обратиться в службу клиентской поддержки.

Оценить новое приложение клиенты Банка могут уже сейчас, скачав обновлённую версию из Apple Store и Google Play. Подробная информация обо всех возможностях мобильных сервисов Банка «Русский Стандарт» для различных типов гаджетов представлена в Магазине приложений.