«Билайн» Бизнес стал поставщиком услуг связи для ПАО «Автоваз»

ПАО «ВымпелКом» сообщает о победе в коммерческом тендере на предоставление услуг мобильной связи ПАО «Автоваз» — одному из лидеров автомобильной промышленности России.

«Билайн» разработал специальное предложение для сотрудников автомобильного концерна. Это линейка тарифов с выгодными звонками, включенным пакетом интернет-трафика и минутами в международном роуминге. Также «Билайн» Бизнес обеспечил Автоваз сервисом «Единая сеть офисных и мобильных номеров». Решение позволяет интегрировать мобильную и стационарную связь в единую виртуальную корпоративную сеть с короткой нумерацией. Таким образом Клиент может ответить на вызов, направленный на офисный номер, даже если он находится не на рабочем месте — звонок адресуется на его мобильный телефон. Внедрение данного функционала позволяет Клиентам значительно экономить средства за счет бесплатной тарификации вызовов между мобильными и стационарными телефонами, а также выстроить оперативные и эффективные коммуникации внутри компании.

Кроме того, техническая служба «Билайн» провела масштабную работу по улучшению качества связи и обеспечению территории всех корпусов предприятия, административных зданий, в том числе в лифтах и помещениях нулевого этажа, а также производственных цехов отличным приемом и сетью 2/3/4G.

«Концерн Автоваз — одно из крупнейших предприятий страны, и в рамках нашего сотрудничества мы реализовали комплексное решение по обеспечению надежной голосовой связью, высокоскоростным мобильным интернетом, выгодными тарифами для всех сотрудников автогиганта. Уверен, сотрудники Автоваза оценят наше качество связи, удобные сервисы и инновационные услуги, что обеспечит дальнейшее расширение нашего сотрудничества», — комментирует Герман Бородов, руководитель департамента по работе с ключевыми клиентами ПАО «ВымпелКом».