CSTB 2016: NoLimit Electronics представила новинки года на CSTB 2016

С 26 по 28 января 2016 года компания NoLimit Electronics приняла участие в международной выставке CSTB 2016, ключевом профессиональном событии в направлении телевизионных и телекоммуникационных технологий. Это площадка для демонстрации новинок и технических достижений, а также отличная возможность встретиться с клиентами и партнерами.

В 2016 году торговая сеть NoLimit Electronics расширяет ассортимент в соответствии с мировыми тенденциями. В частности, портфель пополнится новым оборудованием для генерации электроэнергии с использованием солнечных панелей, с которым можно было подробно ознакомиться на выставке CSTB 2016.

Также была проведена презентация комплекса CADENA UMK-587 – уникального устройства, сочетающего в одном корпусе функции телесмотрения и блока безопасности, элементы «умного дома» и медиа-центр на базе Android. Продукт не имеет аналогов в мире.

Традиционно на стенде компании были представлены новые цифровые телевизионные приставки General Satellite. Производитель устройств — многолетний партнер NoLimit Electronics, лидер российского рынка разработки и производства приемного оборудования для операторов спутникового телевидения и потребительской электроники, инвестиционно-промышленный холдинг GS Group.

На мероприятии также были продемонстрированы новинки оборудования для приема и преобразования спутникового сигнала от ведущих мировых производителей: Litec, Wistron и Innosat.

Блок доступа к спутниковому интернету представляли партнеры NoLimit Electronics — компании «Русат» и «Газпром космические системы».