NetByNet запустил услугу «Облачная АТС» в более чем 10 городах России

Оператор фиксированной связи «Нэт Бай Нэт Холдинг» (NetByNet) запустил услугу для корпоративных клиентов — «Облачная АТС», которая позволяет организовать телефонию везде, где есть Интернет, и при этом получить существенное сокращение затрат на связь.

«Облачная АТС» позволяет объединить мобильные и стационарные номера телефонов сотрудников в единую корпоративную телефонную сеть для эффективной работы не только в офисе, но и удаленно. Сервис подходит как стартапам, так и крупному бизнесу с территориально распределенной сетью филиалов. В рамках услуги возможна организация конференц-связи, доступен функционал записи звонка, а также управление логикой вызовов. Облачный сервис дает возможность существенно экономить на стоимости местных звонков, так как в рамках услуги есть безлимитные тарифы. Услуга «Облачная АТС» базируется на платформе компании SwitchRay. Для подключения услуги необходим только стабильный доступ в Интернет и устройство связи, поэтому срок внедрения не превышает 1 часа.

«NetByNet расширяет пакет услуг для корпоративных клиентов в соответствии с потребностями пользователей наших услуг, — говорит Сергей Ильчук, директор по развитию бизнеса на корпоративном рынке компании NetByNet. — Вопрос оптимизации затрат для корпоративных клиентов сейчас стоит очень остро, поэтому мы предлагаем эффективный инструмент, который позволяет создать качественную корпоративную телефонную сеть и при этом сэкономить на инсталляции оборудования и его обслуживании».

Услуга доступна для подключения в Чебоксарах, Сургуте, Москве и Московской области, Пскове, Орле, Липецке, Воронеже, Белгороде, Курске и Твери. Подробнее об услуге «Облачная АТС» можно узнать на сайте компании.