МТС обеспечит связью сотрудников госсектора Красноярского края

МТС объявляет о победе в тендерах и продлении договоров на оказание услуг связи государственным и муниципальным структурам Красноярского края.

Услугами связи МТС в 2016 году будут пользоваться сотрудники Законодательного собрания Красноярского края, Управления делами Губернатора и Правительства Красноярского края, Прокуратуры Красноярского края, Министерства финансов Красноярского края, Министерства здравоохранения Красноярского края, Управления Федеральной налоговой службы по Красноярскому краю, Управления Федеральной службы судебных приставов по Красноярскому краю, Главного управления МЧС России по Красноярскому краю и других организаций.

Помимо традиционных сервисов голосовой мобильной связи МТС обеспечила представителей государственных структур скоростным мобильным и фиксированным интернетом. В частности, оператор предоставил широкополосный доступ к ресурсам глобальной сети ряду учреждений региона, в том числе Норильскому детскому дому и Норильской общеобразовательной школе-интернату, а также Красноярской таможне, Сибирскому региональному поисково-спасательному отряду МЧС России.

В ходе конкурса на предоставление связи государственным структурам сравнивалось качество услуг, география покрытия, дополнительные возможности по оптимизации стоимости наиболее востребованных услуг и общая ценовая политика оператора. В конкурсе принимали участие крупнейшие операторы связи, компания МТС предложила наиболее привлекательную стоимость услуг и высокий уровень сервиса, а также полный спектр инновационных продуктов.