МТС обеспечит связью госслужащих Приморья

МТС победила в ряде тендеров на оказание услуг мобильной связи органам государственной власти Приморского края в 2016 году. Оператор обеспечит мобильной связью и телеком-сервисами более 1 500 сотрудников из администрации Приморского края, мэрии Владивостока, Избирательной комиссии края, Законодательного Собрания и других государственных учреждений Приморья. Контракты на обслуживание предусматривают оказание услуг сотовой голосовой связи и доступ к высокоскоростному мобильному интернету МТС.

«МТС постоянно улучшает качество сети, предоставляемых услуг и обслуживания, чтобы обеспечить надежное взаимодействие наших абонентов с их партнерами по всей стране. Эффективность такого подхода доказана тем, что на протяжении многих лет МТС выбирают в качестве поставщика услуг связи ведущие предприятия и органы власти региона. Так, администрация Приморского края является корпоративным клиентом МТС уже тринадцать лет», — отметила коммерческий директор по работе с бизнес-рынком МТС в регионах Дальнего Востока и Восточной Сибири Екатерина Галаган.

В ходе конкурса на предоставление связи органам власти сравнивалось качество услуг, география покрытия, дополнительные возможности по оптимизации стоимости наиболее востребованных услуг и общая ценовая политика оператора. В конкурсе принимали участие крупнейшие операторы сотовой связи, компания МТС предложила наиболее привлекательную стоимость услуг и высокий уровень сервиса, а также полный спектр инновационных продуктов.