Tele2 предлагает жителям ЕАО угадать расстояние от Биробиджана до Хабаровска

Tele2 приглашает жителей Еврейской автономной области принять участие в игре на радио «FM-Биробиджан» и получить полезные подарки.

Игра «Низкие цены в Биробиджане и Хабаровске» проходит на радио в эфире городского радио «FM-Биробиджан» на волне 87,7 FM. Слушателям предлагают дозвониться в прямой эфир программы по будням с 11:00 до 12:00 и выполнить задание ведущего. Участнику нужно определить расстояние между точками на карте Биробиджана и Хабаровска. Например, ответить на вопрос, сколько километров разделяет биробиджанский Арбат и площадь Ленина в Хабаровске, или как далеко находится спортивно-зрелищный комплекс «Платинум Арена» от Биробиджанской филармонии.

Радиослушатели, справившиеся с заданием, получат полезные сувениры от Tele2: наборы для селфи и чайные кружки. Игра продлится до 23 марта 2016 года.

Цель игры — познакомить жителей ЕАО с новым пакетным тарифом «Очень черный». Познавательно-развлекательная информация расскажет радиослушателям о широких возможностях тарифа для пользования интернетом и общения. Выгодные параметры тарифного плана действуют при нахождении как в Еврейской автономной области, так и в Хабаровском крае. Тариф «Очень черный» предназначен для активных пользователей интернета и для тех, кто часто общается с абонентами других операторов. «Очень черный» включает пакет интернет-трафика в 2 Гб, 300 минут и 300 SMS на любые номера всех регионов России за абонентскую плату 200 рублей в месяц.

Роман Мандрыгин, коммерческий директор радиостанции «FM-Биробиджан»: «Это не первый совместный проект с Tele2, каждый раз мы придумываем для радиослушателей что-то необычное, чтобы поднять горожанам настроение и дать полезную информацию».