Россия заняла первое место по продажам устройств Meizu

Эксклюзивный российский дистрибьютор устройств Meizu в России получил награду от «Meizu Technology Co LTD», как лучший дистрибьютор устройств Meizu на внешних рынках за 2016 год.

Смартфоны Meizu в 2016 году стали особенно востребованы и популярны в России, благодаря отличному дизайну, доступным ценам, высокому качеству устройств, а также благодаря полюбившейся пользователям оболочке Flyme для смартфонов с расширенной функциональностью и удобным, продуманным управлением жестами. Благодаря чему Meizu в России продемонстрировали уверенный рост продаж, с приростом более +1000% относительно 2015 года, что позволило именно нашей стране стать №1 в продажах устройств Meizu среди всех прочих внешних рынков, включая страны Азии, Европы и даже Индию.

На сегодняшний день компания Meizu представлена в России десятью актуальными моделями смартфонов, начиная от моделей бюджетного сегмента, по цене от 11 тысяч рублей (Meizu M5), вплоть до топовых флагманских решений, по цене до 39 тысяч рублей (Meizu Pro 6 Plus 128 ГБ). Также в Россию поставляются фирменные аксессуары Meizu: классические кварцевые часы Meizu Mix со смарт-функциями (фитнес-трекер), внешний аккумулятор с поддержкой быстрой зарядки Meizu M10, а также Hi-Fi наушники Meizu HD50 и спортивная стерео-Bluetooth гарнитура Meizu EP51.

Смартфоны и аксессуары Meizu представлены в большинстве крупнейший федеральных и региональных розничных сетей, также устройства можно заказать онлайн.