Lenovo объявляет о снижении цен на смартфоны накануне 23 февраля и 8 марта

Компания Lenovo, в преддверии праздников 23 февраля и 8 марта снижает цены на актуальные модели смартфонов. С 21 февраля при заказе через фирменный интернет-магазин действуют специальные сниженные цены на модели Lenovo K5, K5 Plus, K6 Power, K6 Note, Vibe S1 Lite:
  • Lenovo K5: цена по акции – 11990 рублей (обычная цена – 12990 рублей);
  • Lenovo K5 Plus: цена по акции – 12990 рублей (обычная цена – 14990 рублей);
  • Lenovo Vibe S1 Lite: цена по акции – 11990 рублей (обычная цена – 12990 рублей);
  • Lenovo K6 Power: цена по акции – 14990 рублей (обычная цена – 15990 рублей);
  • K6 Note: цена по акции – 16990 рублей (обычная цена – 18990 рублей).

Среди моделей, участвующих в акции представлены смартфоны новой линейки — Lenovo K6 Power и K6 Note. Устройства доступны по цене и при этом обеспечивают полноценную работу с мультимедийным контентом. Они оснащены стереодинамиками и поддерживают технологию Dolby Atmos. Требуемую производительность обеспечивает современный восьмиядерный процессор.

В Lenovo К6 Power аккумулятор имеет емкость 4000 мАч. Смартфон оснащен 5,0-дюймовым IPS-экраном с разрешением FHD (1920x1080), 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной. За фото- и видеосъемку отвечают основная 13-Мп и фронтальная 8-Мп камера.

Смартфон Lenovo К6 Note обладает 5,5-дюймовым IPS-экраном с разрешением FHD (1920x1080), 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной. Фото- и видеосъемку обеспечивает более совершенная основная 16-Мп камера с системой фазовой автофокусировки и двойной CCT-вспышкой, для сэлфи используется фронтальная 8-мегапиксельная камера.

В модели Lenovo K5 сочетаются высокие технические характеристики и доступная цена. Смартфон оснащен 5-дюймовым HD-дисплеем, восьмиядерным процессором с частотой 1,4 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной памяти. Lenovo K5 имеет два динамика и поддерживает технологию Dolby Atmos®. Для фото- и видеосъемки Lenovo K5 оснащен 13-Мп задней камерой, а также 5-Мп фронтальной камерой (с фиксированным фокусом).

Смартфон Lenovo K5 Plus оборудован 5-дюймовым Full HD дисплеем с широкими углами обзора, восьмиядерным процессором с рабочей частотой 1,5 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти и встроенной памятью объемом 16 ГБ. Сменный аккумулятор емкостью 2750 мАч обеспечивает высокую автономность устройства. Смартфон оборудован 13-Мп задняя камера с автофокусом и светодиодной вспышкой и 5-Мп фронтальной камерой с фиксированным фокусом.

Доступная по цене модель Lenovo S1 Lite предназначена специально для тех пользователей, кому важны качественные снимки. Смартфон оснащен 13-Мп камерой с быстрой фазовой автофокусировкой (PDAF) и двойной светодиодной вспышкой с регулируемой цветовой температурой (Dual CCT). Четкость съемки фронтальной 8-мегапиксельной камерой обеспечена встроенным 5-элементным объективом и собственной вспышкой. Камерофон оснащен 5-дюймовым Full HD дисплеем, восьмиядерным процессором, 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной.

Фирменный интернет магазин Lenovo начал свою работу в ноябре 2015 года. Благодаря созданию этой площадки у пользователей появилась возможность быстро и выгодно приобрести технику Lenovo напрямую у производителя и быть уверенными в качестве товаров. Вся поставляемая продукция произведена для российского рынка, сертифицирована и предусматривает гарантийное обслуживание. Для удобства покупателей на сайте предусмотрена профессиональная поддержка по телефону или онлайн.

Александр Катаев, генеральный менеджер Lenovo в России: «Многочисленные исследования показывают, что в наши дни смартфон является одним из самых желанных подарков. Мы рады тому, что у поклонников торговой марки Lenovo, в преддверии таких значимых праздников как День защитника отечества и 8 марта, появилась возможность заказать смартфоны по сниженным ценам. Они, без сомнения, станут отличным дополнением к празднику».