«МегаФон» обеспечит мобильную связь на «Байкальской рыбалке»

Компания «МегаФон» обеспечит мобильную связь на соревнованиях по подледному лову «Байкальская рыбалка», которые пройдут 24 – 25 марта 2017 года в местности Холодянка Баргузинского района республики Бурятия.

«МегаФон» всегда готовится к крупнейшему соревнованию страны по подледному лову и каждый год проводит подготовку к мероприятию, чтобы клиенты компании, приехавшие со всей страны, всегда были на связи. Так, в этом году оператор будет использовать передвижную мобильную станцию, установленную на базе автомобиля, что позволит даже при максимальной загрузке оборудования пропустить необходимое количество голосового и интернет-трафика.

Наблюдать за «Байкальской рыбалкой» можно будет не только находясь непосредственно на соревнованиях, но и в прямом эфире в сети Интернет. Трансляцию также обеспечит «МегаФон». Таким образом, все жители России, которые не имеют возможности лично присутствовать на соревнованиях, смогут следить за происходящим в онлайн режиме.

«Для «Байкальской рыбалки» компания «МегаФон» является постоянным телекоммуникационным партнером, который обеспечивает качественной связью участников соревнований, в каком бы месте они не проводились. Связь от «МегаФона» позволяет зрителям наблюдать за рыбалкой в режиме онлайн через компьютер или смартфон, а участникам — быть по-настоящему рядом со своими родными и близкими, мгновенно передавая фотографии и видео», — отметил Виталий Тен, директор Бурятского регионального отделения компании «МегаФон».