Huawei дарит подарки в честь дня рождения интернет-магазина

В честь второго дня рождения собственного интернет-магазина компания Huawei объявляет о ряде специальных предложений. В период с 30 марта по 9 апреля приобретая смартфоны, планшеты и другие устройства на сайте можно будет получить скидку до 15 000 рублей.

Скидки начнутся 30 марта. C этого дня и до 5 апреля включительно, можно будет воспользоваться уникальным предложением и приобрести смартфон или планшет компании всего за 1 000 рублей. Каждый день ровно в 11:00 для зарегистрированных пользователей будут доступны только 6 устройств по специальной цене.

Также с 30 марта в интернет-магазине можно будет стать обладателем нового флагмана бренда Huawei, смартфона P10. При его покупке в период скидок в комплект будут входить различные аксессуары . Его цена составит 35 990 рублей.

6 апреля скидки на устройства Huawei и Honor достигнут своего максимума и продлятся до 9 апреля. Так, зарегистрированный пользователь сможет приобрести популярные устройства Huawei P9 Plus и MediaPad M2 10 со скидкой 10 000 рублей, а ноутбук-трансформер Huawei MateBook с максимальной скидкой 15 000 рублей.