«МегаФон» отправил клиники в облако

«МегаФон» улучшил сервисные возможности сети медицинских центров «Авеню», объединив в единую «облачную» сеть с помощью услуги «Виртуальная АТС» шесть представительств клиента в столице донского региона и Батайске.

«Виртуальная АТС» — это возможность быстро, без капитальных затрат и покупки дорогостоящего оборудования организовать «умную» IP-телефонию с полноценным функционалом локальной телефонной станции в любом офисе и для всех видов бизнеса. «Облачная» технология объединяется с CRM-системой заказчика и помогает контролировать качество сервиса с помощью автоматической записи разговоров, а также предоставляет возможности для быстрой оценки эффективности каналов продвижения товаров и услуг, расширения охвата и географии клиентской аудитории.

«Сервис «Виртуальная АТС» пользуется высокой популярностью у наших ростовских клиентов: только за второе полугодие 2016 года услуга показала рост в выручке почти в 2 раза. Особенно она актуальна для сервисных компаний, где важно максимально быстро предоставить качественное обслуживание уже при первом «холодном» контакте, — говорит Алексей Барков, директор Ростовского отделения компании «МегаФон». — Мы постоянно модернизируем «Виртуальную АТС» с учётом пожеланий партнёров: улучшен интерфейс, введена интеграция в CRM-системой клиента и сбор аналитики. Теперь это максимально эффективный бизнес-инструмент, который выводит на принципиально новый уровень сервис и маркетинговый анализ клиентской активности».

Также «МегаФон» предоставил сотрудникам медицинских центров сети «Авеню» выгодные условия корпоративного голосового и интернет-общения на тарифном плане «Корпоративный безлимит». В планах клиента — расширение сотрудничества с подключением услуг «Мобильное информирование» и «МегаФон.Таргет».