Navitel представил 3 новых видеорегистратора

Компания Navitel объявляет об открытии предзаказа на видеорегистраторы под собственной торговой маркой. Линейка видеорегистраторов включает три устройства: легкий и компактный Navitel R400, высококачественный Navitel R600 с сенсором Sony Exmor и ударопрочный Navitel R800 в металлическом корпусе. Видеорегистраторы обладают широким углом обзора и записывают видео в формате FullHD.

Несмотря на миниатюрный и легкий корпус, видеорегистратор Navitel R400 обладает всеми функциями, которые могут понадобиться автолюбителю. Он начинает снимать сразу после запуска двигателя и ведет запись в формате FullHD c разрешением 1080×1920. Плавная видеосъемка дорожной ситуации достигается благодаря частоте кадров 30 fps. Устройство поддерживает SD-карты объемом до 64 ГБ. Когда место на карте памяти заканчивается, запись осуществляется поверх существующих файлов. Однако если встроенный G-Sensor определил, что автомобиль попал в нестандартную или аварийную ситуацию, запись будет специальным образом промаркирована и сохранена для дальнейшего просмотра и использования в качестве доказательства. Navitel R400 комплектуется двумя автомобильными креплениями.

Непрерывная циклическая запись и встроенный G-Sensor — важные функции видеорегистраторов, доступные также владельцам нового устройства Navitel R600. Благодаря углу обзора 170° компактная современная камера снимает панорамное видео в высоком разрешении 1080×1920 FullHD с частотой кадра 30 fps. Изображение может быть увеличено в 6 раз без потери четкости. На обратной стороне устройства расположен 2-дюймовый IPS дисплей для легкой работы с меню и видеозаписями. Поддерживаются SD-карты объемом до 256 ГБ. Сенсор Sony Exmor обеспечивает высокое качество съемки видеорегистратора Navitel R600.

Navitel R800 – видеорегистратор в стильном металлическом корпусе, обеспечивающий высокое качество записи аудио- и видеоматериалов. Для панорамной видеосъемки используется камера с широким углом обзора 170°. Съемка ведется в формате FullHD c разрешением 1080×1920 и частотой кадров 30 fps. В Navitel R800, как и в других видеорегистраторах Navitel, используется оптимальная технология сжатия файлов H.264. Это позволяет хранить большой объем данных на SD-карте объемом до 256 ГБ без потери качества изображения. Когда место на SD-карте заканчивается, включается функция циклической записи. Устройство имеет 4-дюймовый IPS экран, на котором можно оперативно посмотреть отснятый материал.

При оплате видеорегистратора Navitel до 1 июня 2017 года, покупатель получает в подарок годовую лицензию на Навител Навигатор с картой России для одного смартфона или планшета на OC Android, Windows Phone и BlackBerry OS.

Карта России обладает высоким уровнем детализации. Навигационная карта содержит подробную адресную базу и актуализованную дорожную сеть с указанием направления движения и скоростного режима. Для удобства водителя сложные транспортные развязки отображаются в режиме 3D. На карту добавлено более 1 миллиона POI (заправок, банкоматов, ресторанов, гостиниц и других объектов инфраструктуры).

Видеорегистраторы Navitel пользуются большой популярностью в Европе. Современные устройства полностью соответствуют требованиям водителей, которые хотят обезопасить себя от непредвиденных или неправомочных действий на дороге. Панорамная съемка во время движения, возможность записи на парковке и наличие G-сенсора — важные характеристики видеорегистраторов, которые предопределили успешные продажи в Европе. Кроме того, благодаря эффектному дизайну, устройства гармонично смотрятся в салоне автомобиля.

При оплате предзаказа до 1 июня 2017 года каждый покупатель получает в подарок годовую лицензию Навител Навигатор с картой России для одного смартфона или плвншета на ОС Android, Windows Phone и BlackBerry OS.