Consumer Reports признал флагманы Samsung лучшими

Флагманские смартфоны Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+ получили высшую оценку экспертов издания Consumer Reports, заняв первое место в рейтинге смартфонов. Устройства получили по 82 балла в тестах издания. Третье место в рейтинге с 77 баллами занял смартфон Samsung Galaxy S7 edge. Как отмечают аналитики издания, смартфоны Samsung «превосходны практически во всем». Отдельно были отмечены мощные камеры, яркие дисплеи и аккумуляторы большой емкости, благодаря которым флагманы стали лучшими на рынке в своей категории.

Американский журнал Consumer Reports — самое авторитетное в мире издание, специализирующееся на потребительских тестах. Ежегодно издание публикует рейтинги лучших устройств в разных категориях, от автомобилей до товаров для дома.

«Высокая оценка Consumer Reports — наша очередная победа. Уникальный дизайн с «безграничным» экраном и мощная техническая начинка позволили Samsung Galaxy S8 и S8+ получить столь авторитетное признание. Но наша главная награда — возможность предоставлять пользователям непревзойденные впечатления и новый положительный опыт от работы, общения, просмотра видео и игр на смартфонах Samsung Galaxy», — заявил Сейф Эль Хаким, глава маркетинга Samsung Mobile в России.

Компания Samsung представила Galaxy S8 и Galaxy S8+ в марте 2017 года.