Irbis представил бюджетный 4G-смартфон

Irbis выпустил бюджетный смартфон с поддержкой 4G, двумя слотами для сим-карт и 5-мегапиксельной камерой — Irbis SP455. Модель поступит по цене около 4 тысяч рублей.

Новинка весит 125 грамм и имеет размеры 134.5х67.5х9.5 (высота, ширина, толщина), корпус из черного пластика, Micro USB-порт и стандартный разъем для наушников. Irbis SP455 работает под управлением Android 7.0, поддерживает карты памяти MicroSD объемом до 32 Гб и способен работать с двумя сим-картами одновременно. Экран смартфона обладает IPS-матрицей, способной передавать четкие цвета без искажения. На задней панели расположена 5-мегапиксельная камера, а на передней – 2-мегапиксельная фронтальная.

«Эта модель — еще один «бойкий» смартфон в нашей линейке бюджетных мобильных устройств, обладающих оптимальными характеристиками для звонков, общения и интернет-серфинга, — сказал Андрей Логинов, менеджер по направлению смартфонов Irbis. — Мы по-прежнему делаем акцент на производство устройств для тех, кому важно не переплачивать за бренд или набор ненужных функций».