«Русский Стандарт» представляет новый релиз «Мобильного банка» для Android

«Русский Стандарт» выпустил новый релиз «Мобильного банка» для Android. В обновленной версии появился ряд полезных функций, которыми интересовались активные пользователи мобильного приложения.

Так, теперь и в «Мобильном банке» «Русского Стандарта» для Android внедрена долгожданная функция — «Чат». Получить ответ на интересующий вопрос по любым банковским продуктам стало намного проще и быстрее, достаточно перейти в раздел «Чат» и начать online-переписку с сотрудником банка.

Прямо в «Мобильном банке» можно оформить заявку на получение кредита наличными. Клиенту достаточно указать сумму и срок кредита в форме заявки в приложении мобильного телефона в разделе «Кредиты».

В новой версии «Мобильного банка» для Android реализована возможность отправки квитанции на электронную почту и в мессенджеры после совершения платежа. А также появились фильтры для журнала операций в разделе «История»: теперь посмотреть все прошлые действия по счету можно за выбранный период времени.

Кроме того, в разделе «На карте» появился фильтр по режиму работы отделения, а на экране с выбранным офисом также добавлен список услуг, оказываемых в нем.