Lenovo представляет Moto Z2 Force и Moto Mod Camera 360

Компания Lenovo, владеющая брендом Motorola, объявила о выпуске нового флагманского смартфона Moto Z2 Force с особо прочным экраном, а также нового модуля Moto Mod Camera 360 для панорамной 360° съемки.

Выход новинок Moto Z2 Force и Moto Mod Camera 360 стал продолжением недавнего анонса Moto Z2 Play и коллекции новых Moto Mods, среди которых GamePad, JBL 2 SoundBoost, беспроводная зарядка и модуль Moto Turbo Power Pack.

Новый смартфон в линейке Motorola разрушает стереотипы — он тонкий и легкий, имеет прочный цельнометаллический корпус из алюминиевого сплава 7000-серии и 5,5 – дюймовый экран Quad HD AMOLED, выполненный с применением фирменной технологии Moto ShatterShield, защищающей его от повреждений.

Аккумулятор Moto Z2 Force с функцией быстрой зарядки TurboPower обеспечит владельцу целый день активной работы. Мобильный процессор Qualcomm Snapdragon 835 гарантирует высокую производительность устройства, а модем с технологией Gigabit LTE — передачу данных на максимально возможных скоростях.

В смартфоне используется 12 МП фотомодуль с двумя камерами — цветной и монохромной, что позволяет получить непревзойденную глубину резкости.

Смартфон Moto Z2 Force, как и Moto Z2 Play, поддерживает все привычные функции Moto Experiences, например, режим ночного просмотра, который автоматически регулирует подсветку и уменьшает вредное воздействие на зрение, быстрый запуск камеры и фонарика, функцию Moto Display, позволяющую получать нужную информацию, не выводя телефон из спящего режима.

Поскольку смартфон Moto Z2 Force совместим с модулями Moto Mods, пользователь может легко дополнить функционал устройства, добавив новые, необходимые ему возможности: например, функцию 360° камеры, игровой консоли, мощного стереодинамика, видеопроектора, внешнего аккумулятора и пр.

Новый модуль Moto Mod Camera 360 может превратить смартфон серии Moto Z в панорамную 360 °камеру, которая снимает видео в формате 4К с объемным звучанием.