Fujifilm представил фотокамеру по мотивам миньонов

Fujifilm представляет самую очаровательную новинку линейки Instax — Instax Minion, камеру моментальной печати с яркими аксессуарами по мотивам культового мультфильма.

Почувствовать себя героями мультфильма «Гадкий Я» теперь может каждый. Достаточно взять в руки небольшую Instax Minion желтого цвета, зарядить ее яркой «банановой» пленкой, выучить несколько фраз из миньонского словаря и отправиться спасать мир.

Несмотря на свой миниатюрный размер, Instax Minion вмещает в себя все необходимое для создания незабываемых моментальных снимков: 4 режима съемки для различных условий освещения, функцию Hi-Key для ярких фотографий с мягким светом, встроенную вспышку и оптический видоискатель для наилучшей композиции. Вместе с новинкой в свет выходит тематическая пленка Instax Minion Film, которая наполнит фотокарточку любимыми героями и сделает снимок еще более ярким и выразительным.

Порадует поклонников бренда и внешний вид новинки — к яркому дизайну добавили съемные синие шорты, которые могут выступать в роли подставки, и небольшую крышку на объектив, напоминающую глаз миньона. На передней и задней сторонах устройства появились небольшие рисунки забавных героев мультфильма.

Во всем мире камеры Instax известны благодаря простому управлению, оригинальному дизайну и удивительному «живому» качеству снимков. Стильный и компактный Instax Minion станет незаменимым помощником самых ярких событий вашей жизни. Одно нажатие на кнопку — и самые лучшие моменты дня уже запечатлены на пленке, а через 90 секунд проявятся на небольшой фотокарточке.

Приобрести яркую Instax Minion за 6990 рублей можно будет уже в августе.