Samsung дарит беспроводную колонку покупателям Galaxy S8 и S8+

С 4 августа по 10 сентября 2017 года российские покупатели смартфонов Samsung Galaxy S8|S8+ получат в подарок стильную беспроводную Bluetooth колонку-аккумулятор Level Box Slim черного цвета. В акции участвуют все фирменные салоны Samsung, а также магазины официальных партнеров бренда в России.

Level Box Slim — компактное устройство, которое легко поместится даже в кармане, и всегда будет под рукой, куда бы вы ни направлялись. Она прекрасно подходит для использования на открытом воздухе и даже при высокой влажности, благодаря защите по стандарту IPX7. Пользователь с легкостью может использовать Level Box Slim, плавая в бассейне, принимая ванну, прогуливаясь под дождем или под снегопадом. Несмотря на небольшой размер устройства, Level Box Slim обеспечивает невероятную для своих габаритов громкость звука мощностью 8 Вт. При помощи удобной подставки колонку можно расположить вертикально или отрегулировать ее положение для наиболее комфортного использования. Более того, устройство можно использовать и в качестве внешнего аккумулятора для подзарядки смартфона.

Встроенный в Level Box Slim микрофон позволяет совершать и принимать звонки, а также организовывать конференц-связь, не прибегая к использованию смартфона. Функция шумоподавления и устранения эха обеспечит высочайшее качество звука при общении. Кроме того, через приложение Samsung Level можно удобно регулировать параметры звучания колонки и следить за уровнем заряда батареи устройства.