BQ выпустил новый смартфон BQ-5054 Crystal

Модель представлена с ярким 5” IPS экраном по технологии full lamination. Данная технология сокращает воздушное пространство между экраном и защитным стеклом, приближая изображение к поверхности смартфона, делая его более реалистичным, а прикосновения более точными. Таким образом, цвет выглядит особенно ярким и насыщенным благодаря улучшенной контрастности, а угол обзора остается максимальным, позволяя наслаждаться прекрасным обзором даже на улице.

Техническая начинка смартфона представлена производительным четырехъядерным процессором MT 6580 на новейшей ОС Android 7.0 и 1 Гб оперативной памяти. Этого достаточно для выполнения мультимедийных задач. Благодаря установленному модулю OTG смартфон можно легко синхронизировать с другими устройствами. Имея в своём распоряжении 8ГБ внутреннего пространства и возможность его расширения за счёт дополнительной карты памяти объёмом до 32 ГБ, можно носить всю свою медиатеку с собой.

Корпус BQ-5054 Crystal выполнен в стильном дизайне со стеклянной задней крышкой, а толщина смартфона всего 8 мм. Несмотря на тонкий корпус девайса, батарейка достаточно емкая и составляет 2100 мАч, что позволит работать смартфону длительное время без подзарядки.

Смартфон можно приобрести за 5290 рублей