Thrustmaster представляет рулевую систему TS-XW Racer Sparco P310 Competition Mod

Специально для самых преданных поклонников аутентичной гоночной симуляции на Xbox One и ПК компания Thrustmaster объявляет о выпуске высококлассной рулевой системы, которая позволит им подняться выше в рейтингах кибергонок. Система TS-XW Racer собрана из самых лучших компонентов на базе продвинутых технологий Thrustmaster. Благодаря участию Sparco, всемирно известного производителя автодеталей и аксессуаров, она дает ощущения, максимально приближенные к реальным.

31-см руль TS-XW Racer Sparco P310 Competition Mod представляет собой реплику 1:1 настоящего руля для гоночного спорта Sparco P310. Его эргономичная форма разработана специальным образом для достижения максимальной эффективности в любом гоночном стиле (GT, F1, NASCAR, Indy, дорожные гонки и пр.), на любой трассе и любом автомобиле. Дизайн, спроектированный специально для соревнований, обеспечивает максимальное соответствие всем требованиям жестких гонок без дополнительной подгонки.

Центральная пластина изготовлена из металла, а обод руля облицован натуральной замшей. На руле имеется 2 больших (высотой 13 см) регулируемых металлических лепестковых переключателя. Руль совместим со всей экосистемой Thrustmaster и легко снимается с сервобазы TS-XW благодаря удобной системе крепления Thrustmaster Quick Release. На руле имеются все органы управления, которые могут понадобиться гонщику, в том числе 14 функциональных кнопок и 1 многопозиционный переключатель с функцией нажимной кнопки. Кроме того, угол поворота руля регулируется в диапазоне от 270° до 1080°.

Система TS-XW Racer оснащена передовыми технологиями Thrustmaster, специально разработанными с целью воспроизведения максимально реалистичных ощущений гонки. В комплект руля входит принципиально новый встроенный бесщеточный сервомотор 40 Вт, обеспечивающий потрясающий вектор скорости (динамический крутящий момент) и, в сочетании с управляемой мощностью, способный выдерживать интенсивную многочасовую нагрузку во время соревнований по кибергонкам без ущерба для производительности.

Рулевая система TS-XW Racer Sparco P310 Competition Mod поступит в продажу в середине ноября 2017 г. по рекомендуемой розничной цене 51 999 рублей.